Документы на зачисление

Постановление о внесении изменения в постановление Администрации Городского округа Балашиха от 15.11.2017 №1154-ПА "Об утверждении типового администартивного регламента предоставления услуги, оказываемой муниципальной организацией дополнительного образования в Городском округе Балашиха "Прием в муниципальную организацию дополнительгого образования на обучение по дополнительным общеобразовательным программам"

Постановление 1154-ПА Типовой административный регламент предоставления услуги, оказываемой муниципальной организацией дополнительного образования в Городском округе Балашиха, «Прием в муниципальную организацию дополнительного образования на обучение по дополнительным общеобразовательным программам»

Положение о Порядке приема, перевода и отчисления обучающихся МБУ ДО "ДТДиМ"

Количество вакантных мест

Инструкция по записи в МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» на портале uslugi.mosreg.ru