Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Букатова Юлия Владимировна директор образовательного учреждения
  2. Аксаментова Оксана Андреевна руководитель структурного подразделения
  3. Акулинина Наталья Николаевна заместитель директора
  4. Александрова Анна Сергеевна руководитель структурного подразделения
  5. Афанасьева Галина Фёдоровна руководитель структурного подразделения
  6. Афонасова Анна Вячеславовна руководитель структурного подразделения
  7. Баскова Евгения Васильевна руководитель структурного подразделения
  8. Белова Татьяна Олеговна заместитель директора
  9. Бессонова Анастасия Артемовна руководитель структурного подразделения
  10. Ганин Юрий Михайлович заместитель директора
  11. Каплевская Светлана Васильевна заместитель директора
  12. Милакина Вера Петровна заместитель директора
  13. Моисеева Людмила Вадимовна заместитель директора
  14. Никитина Татьяна Анатольевна заместитель директора
  15. Пешкова Наталья Юрьевна руководитель структурного подразделения
  16. Чихачева Анна Михайловна руководитель структурного подразделения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Авагян Эдита Грагатовна педагог дополнительного образования
  2. Азарцев Николай Дмитриевич педагог дополнительного образования
  3. Афанасьева Зинаида Васильевна педагог дополнительного образования
  4. Бабий Эдуард Владимирович педагог дополнительного образования
  5. Беляева Ольга Николаевна педагог дополнительного образования
  6. Биешу Ольга Кирилловна педагог дополнительного образования
  7. Ботнарева Валентина Ивановна методист
  8. Бусыгина Вероника Юрьевна педагог дополнительного образования
  9. Васильев Сергей Александрович педагог дополнительного образования
  10. Вершинина Анастасия Александровна педагог дополнительного образования
  11. Высоцкая Анастасия Александровна педагог дополнительного образования
  12. Гавриков Юрий Николаевич педагог дополнительного образования
  13. Гедвилло Наталья Александровна педагог дополнительного образования
  14. Гренкова Анна Александровна педагог дополнительного образования
  15. Гринева Наталья Викторовна педагог дополнительного образования
  16. Грицененко Ирина Николаевна педагог дополнительного образования
  17. Демонова Татьяна Васильевна педагог дополнительного образования
  18. Ерош Валентина Анатольевна педагог дополнительного образования
  19. Зуева Римма Владимировна педагог дополнительного образования
  20. Карева Наталья Сергеевна педагог дополнительного образования
  21. Касиева Алиса Асхатовна педагог дополнительного образования
  22. Киселева Елена Борисовна педагог дополнительного образования
  23. Клейменова Наталья Александровна педагог дополнительного образования
  24. Кожнина Юлия Игоревна педагог дополнительного образования
  25. Колесникова Валентина Ивановна педагог дополнительного образования
  26. Колотуша Елена Владимировна педагог дополнительного образования
  27. Колпакова Ольга Петровна педагог дополнительного образования
  28. Коровкина Ирина Владимировна педагог дополнительного образования
  29. Костикова Наталья Николаевна педагог дополнительного образования
  30. Кремнева Марина Ивановна педагог дополнительного образования
  31. Крецу Ольга Никандровна педагог дополнительного образования
  32. Крючкова Анна Юрьевна педагог дополнительного образования
  33. Курбанова Татьяна Викторовна педагог дополнительного образования
  34. Кученов  Геннадий Германович педагог дополнительного образования
  35. Лазня Владимир Михайлович педагог дополнительного образования
  36. Ланцов Василий Прокофьевич педагог дополнительного образования
  37. Лапшина Энесса Геннадьевна педагог дополнительного образования
  38. Ларина Камила Евгеньевна педагог дополнительного образования
  39. Ларина Надежда Евгеньевна (декрет) педагог дополнительного образования
  40. Макарчук Юлия Анатольевна педагог дополнительного образования
  41. Малетин Владимир Борисович педагог дополнительного образования
  42. Мартынюк Анжелика Владимировна педагог дополнительного образования
  43. Мащиков Николай Игоревич педагог дополнительного образования
  44. Молчанова Виктория Алексеевна педагог дополнительного образования
  45. Огаркова Елена Сергеевна педагог дополнительного образования
  46. Пичугин Сергей Владимирович педагог дополнительного образования
  47. Платонова Татьяна Петровна педагог дополнительного образования
  48. Поддубный Александр Викторович педагог дополнительного образования
  49. Позднякова Наталья Александровна педагог дополнительного образования
  50. Россихин Андрей Александрович педагог дополнительного образования
  51. Салтыкова Фаина Абдрахмановна педагог дополнительного образования
  52. Свинцова Яна Васильевна педагог дополнительного образования
  53. Селезнева Ирина Валерьевна педагог дополнительного образования
  54. Скворцов Иван Петрович педагог дополнительного образования
  55. Скоропупова Анна Сепгеевна педагог дополнительного образования
  56. Смагина Ирина Сергеевна педагог дополнительного образования
  57. Соколова Светлана Николаевна педагог дополнительного образования
  58. Степина Елена Геннадьевна педагог дополнительного образования
  59. Стяжкин Максим Владимирович педагог дополнительного образования
  60. Таженова Каламкас Файзуковна педагог дополнительного образования
  61. Тарасова Анастасия Викторовна педагог дополнительного образования
  62. Токарева Анна Алексеевна педагог дополнительного образования
  63. Толстова Людмила Сергеевна педагог дополнительного образования
  64. Толстыка Светлана Анатольевна педагог-организатор
  65. Тропина Татьяна Дмитриевна педагог дополнительного образования
  66. Ханина Юлия Витальевна педагог дополнительного образования
  67. Хуснулина Алла Аркадьевна педагог дополнительного образования
  68. Черных Светлана Васильевна педагог дополнительного образования
  69. Чупина Надежда Ивановна педагог дополнительного образования
  70. Шатовская Наталья Евгеньевна педагог дополнительного образования
  71. Шевченко Анатолий Михайлович педагог дополнительного образования
  72. Шепеляева Ольга Сергеевна педагог дополнительного образования
  73. Шкенёва Любовь Анатольевна педагог дополнительного образования
  74. Шуляк Нина Александровна педагог дополнительного образования

Иные работники образовательной организации

  1. Бригадиренко Василина Александровна техник
  2. Букатов Владимир Сергеевич техник
  3. Денисов Роман Анатольевич сторож (вахтер)
  4. Журавлев Алексей Дмитриевич художник-оформитель
  5. Иванашкина Людмила Паловна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  6. Караванова Жеоржета Васильевна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  7. Назаров Анатолий Федорович сторож (вахтер)
  8. Симонишина Людмила Анатольевна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  9. Тимохина Галина Васильевна сторож (вахтер)
  10. Шабалина Наталья Григорьевна сторож
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 14
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - 2017»