Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 26
Численность обучающихся по всем программам: 728
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Резьба по дереву

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 4
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-16
Фактическая наполняемость: 13
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 2

Руководители групп

Ланцов Василий Прокофьевич
Ланцов Василий Прокофьевич

Лепка из соленого теста

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 4-6
Фактическая наполняемость: 6
Плановая наполняемость: 10
Вакантные места: 4

Руководители групп

Степина Елена Геннадьевна
Степина Елена Геннадьевна

Лепка. Мелкая скульптура

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-14
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: 5

Руководители групп

Степина Елена Геннадьевна
Степина Елена Геннадьевна

Конструирование и моделирование мягкой игрушки

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 3
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-18
Фактическая наполняемость: 35
Плановая наполняемость: 33
Вакантных мест нет

Руководители групп

Степина Елена Геннадьевна
Степина Елена Геннадьевна

ИЗО. Дизайн

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 4
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-18
Фактическая наполняемость: 50
Плановая наполняемость: 50
Вакантные места: 5

Руководители групп

Огаркова Елена Сергеевна
Огаркова Елена Сергеевна

Стежок

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-18
Фактическая наполняемость: 13
Плановая наполняемость: 12
Вакантных мест нет

Руководители групп

Курбанова Татьяна Викторовна
Курбанова Татьяна Викторовна

Бисер-Бусинка

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-18
Фактическая наполняемость: 37
Плановая наполняемость: 39
Вакантные места: 5

Руководители групп

Курбанова Татьяна Викторовна
Курбанова Татьяна Викторовна

Основы шитья и вязания

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-18
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: 5

Руководители групп

Колотуша Елена Владимировна
Колотуша Елена Владимировна

Флористика

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-18
Фактическая наполняемость: 24
Плановая наполняемость: 31
Вакантные места: 7

Руководители групп

Колотуша Елена Владимировна
Колотуша Елена Владимировна

Кисточка

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 4-6
Фактическая наполняемость: 45
Плановая наполняемость: 42
Вакантные места: 2

Руководители групп

Зуева Римма Владимировна
Зуева Римма Владимировна
Огаркова Елена Сергеевна
Огаркова Елена Сергеевна
Клейменова Наталья Александровна
Клейменова Наталья Александровна

Разноцветный мир

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-15
Фактическая наполняемость: 47
Плановая наполняемость: 51
Вакантные места: 4

Руководители групп

Клейменова Наталья Александровна
Клейменова Наталья Александровна

Радуга

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-15
Фактическая наполняемость: 54
Плановая наполняемость: 51
Вакантные места: 4

Руководители групп

Зуева Римма Владимировна
Зуева Римма Владимировна

Нескучная бумага

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-15
Фактическая наполняемость: 6
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 9

Руководители групп

Аксаментова Оксана Андреевна
Аксаментова Оксана Андреевна
Написать сообщение

Сётокан карате-до (для дошкольников)

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 4-6
Фактическая наполняемость: 7
Плановая наполняемость: 12
Вакантные места: 5

Руководители групп

Демонова Татьяна Васильевна
Демонова Татьяна Васильевна

Занимательная физика

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 4-6
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Молчанова Виктория Алексеевна
Молчанова Виктория Алексеевна

Робототехника

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 6-7
Фактическая наполняемость: 4
Плановая наполняемость: 8
Вакантные места: 4

Руководители групп

Крючкова Анна Юрьевна
Крючкова Анна Юрьевна

Мультстудия

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Возраст детей: 7-13
Фактическая наполняемость: 13
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 2

Руководители групп

Бессонова Анастасия Артемовна
Бессонова Анастасия Артемовна
Написать сообщение

Юные путешественники

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 6
Срок обучения: 4
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-18
Фактическая наполняемость: 76
Плановая наполняемость: 75
Вакантные места: 3
Сайт коллектива: https://sites.google.com/site/upvpohod/

Руководители групп

Шкенёва Любовь Анатольевна
Шкенёва Любовь Анатольевна

Сётокан карате-до

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 7
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 90
Плановая наполняемость: 84
Вакантные места: 4

Руководители групп

Демонова Татьяна Васильевна
Демонова Татьяна Васильевна

3D- моделирование

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 28
Плановая наполняемость: 26
Вакантных мест нет

Руководители групп

Кученов  Геннадий Германович
Кученов  Геннадий Германович

Компьютерный мир

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 21
Плановая наполняемость: 18
Вакантные места: 3

Руководители групп

Кученов  Геннадий Германович
Кученов  Геннадий Германович

Основы фото и видеомонтажа

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 14
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 6

Руководители групп

Аксаментова Оксана Андреевна
Аксаментова Оксана Андреевна
Написать сообщение
Чихачева Анна Михайловна
Чихачева Анна Михайловна
Написать сообщение

Экологическая студия "Ноосфериум"

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-18
Фактическая наполняемость: 18
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Каплевская Светлана Васильевна
Каплевская Светлана Васильевна
Написать сообщение

Информатика в играх и задачах

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-10
Фактическая наполняемость: 23
Плановая наполняемость: 27
Вакантные места: 4

Руководители групп

Любимова Евгения Андреевна
Любимова Евгения Андреевна
Крючкова Анна Юрьевна
Крючкова Анна Юрьевна

Математическая шкатулка

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 34
Плановая наполняемость: 31
Вакантных мест нет

Руководители групп

Молчанова Виктория Алексеевна
Молчанова Виктория Алексеевна

Я — исследователь

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-11
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 16
Вакантных мест нет

Руководители групп

Молчанова Виктория Алексеевна
Молчанова Виктория Алексеевна
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 23
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»