Мир важней всего на свете

Городской патриотический фестиваль детского творчества «Мир важней всего на свете» среди обучающихся образовательных учрежденийт г.о. Балашиха (Конкурс «Вокальное искусство»)

8 февраля 2018 года во «Дворце творчества детей и молодежи» был организован и проведен IVГородской патриотический фестиваль детского творчества «Мир важней всего на свете» среди обучающихся образовательных учреждений Городского округа Балашиха (Конкурс «Вокальное искусство»).

Участниками Вокального конкурса стали дети от 7 до 18 лет. Всего в конкурсе было представлено  43  вокальных номера   от  образовательных учреждений города. Общее количество участников составило 85 человек из 27  образовательных учреждений города.

На мероприятии присутствовал почётный гость, член  Совета ветеранов  мкр. Железнодорожный, участник ВОВ - генерал-лейтенант в отставке Овсянников  Борис Евгеньевич, который  произнес  приветственную речь на открытии конкурса.

Многие участники были одеты в костюмы,  соответствующие  исполняемой песне. Выбрать победителей конкурса оказалось достаточно сложной задачей для членов жюри. Практически каждое выступление  оставило  эмоциональный отзыв в сердцах всех участников и гостей.