Заседание Городского методического объединения

02 февраля 2018г. на базе "Дворца творчества детей и молодежи" прошло заседание Городского методического объединения педагогов дополнительного образования по теме: «Мониторинг опыта создания и распространения методических разработок педагогов дополнительного образования».

Цель: анализ ситуации в создании и экспертной оценке методических разработок педагогов дополнительного образования для наполнения банка разработок и обмена разработками в сетевом режиме. В работе ГМО приняло участие 20 человек из 3х образовательных учреждений города. На заседании присутствовала методист УМЦ Храмцова Эльвира Васильевна.

В ходе работы ГМО был проведен обмен мнениями по специфике методических разработок в системе дополнительного образования.
Обсуждение консолидировалось в области УМК.
Обсуждался УМК как систематизированный комплекс педагогических разработок, обеспечивающий успех обучающихся в освоении заявленного вида деятельности.

02.02.2018