Новогодний концерт хореографичекого отделения

В ДК "Саввино" прошел традиционный новогодний отчетный концерт двух танцевальных коллективов: Потешки "Дворец творчества детей и молодежи" (педагог Максим Владимирович Стяжкин) и Танцевальная студия ДШИ №8 (педагог Трошина Марина Александровна).

Зрители концерта смогли увидеть не только завораживающие русские народные танцы,но и совершить путешествие по миру и насладиться танцами Европы и Латинской Америки, полюбоваться современными танцами и танцами старинными. Особенно тепло зрители принимали самых маленьких участников концерта, впервые вышедших на большую сцену. Всего на сцену вышло 150 обучающихся всех коллективов. А завершил концерт зажигательный танец самого Деда Мороза вместе с которым танцевали и дети, и родители.

22.12.2018