Международный вокальном конкурсе-фестивале "Изумрудная страна"

Лямина Ярослава,  творческого объединения "Камертон" (руководитель Бабий Эдуард Владимирович) приняла участие в Международном вокальном конкурсе-фестивале

Вокальный конкурс объединил конкурсантов из общеобразовательных школ, музыкальных школ и учреждений дополнительного образования детей из разных городов. Состоялось мероприятие во Дворце культуры «Восточное» г. Москва. Участников оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли деятели искусства, продюсеры, композиторы.

Лямина Ярослава по итогам конкурса в номинации «Эстрадный вокал-соло» в возрастной категории 9-11 лет стала Лауреатом II степени!!!
Поздравляем с победой Ярославу, её родителей и руководителя и желаем дальнейших творческих успехов)))

03.11.2018