Юные таланты Московии. Конкурс исполнителей эстрадной песни.

В конкурсе приняли участие 56 солистов и 43 ансамбля из 35 муниципальных образований Московской области. Общее количество участников составило 721 человек. По итогам конкурса жюри определило победителей и призёров конкурса.

В номинации "Вокальные ансамбли" в младшей возрастной группе Лауреатом II степени стал вокальный дуэт МБУ ДО "Дворца творчества детей и молодёжи" творческого объединения "Рябинушка": Бей Александра и Саркисян Мария (руководитель Биешу Ольга Кирилловна).
Поздравляем ребят, их родителей и руководителя с победой, и желаем дальнейших вокальных успехов.

03.11.2018