1 ноября в МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» состоялся праздник «День народного единства» для обучающихся образовательных площадок общего развития «Умка» и «Эрудит».

Все вместе отправились на виртуальную экскурсию в столицу нашей Родины, к памятнику Минину и Пожарскому, где дети познакомились с событиями тех далеких лет. В ходе мероприятия ребята ответили на вопросы о Государственных символах России, прочитали стихи, поиграли в игры,и все дружно исполнили танец. А Клирик Преображенского храма, священник Павел Кузнецов поздравил ребят, родителей и педагогов с приближающимся праздником.
Солистки вокального ансамбля «Рябинушка» (педагог Биешу О.К.) порадовали зрителей своими выступлениями. А провели праздничное мероприятие обучающиеся "Школы лидера" (педагог Моисеева Л.В.).

IMG_9487.JPG IMG_9479.JPG
IMG_9497.JPG IMG_9553.JPG